Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇫🇷 Francia

Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre

EARL LES PLANTS DE LA GOUTTE MARTINEK Pierre es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ECOCERT FRANCE. País: FR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre?

Como empresa del rubro agroalimentos, Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre?

Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre?

Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Earl Les Plants de la Goutte Martinek Pierre.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil