Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇫🇷 Francia

Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici

EARL FRUITS ET LEGUMES D'ICI ET D'ICI es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ECOCERT FRANCE. País: FR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici?

Como empresa del rubro agroalimentos, Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici?

Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici?

Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Earl Fruits Et Legumes D'ici Et D'ici.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil