Mty Hh-aura
MTY HH-Aura es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Uudenmaan elinkeino-, liikenne- ja ympäristökeskus. País: FI.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Mty Hh-aura?
Como empresa del rubro agroalimentos, Mty Hh-aura típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Mty Hh-aura?
Mty Hh-aura figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Mty Hh-aura?
Mty Hh-aura se encuentra en Finlandia.
¿Cómo contactar a Mty Hh-aura?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Mty Hh-aura.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil