Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇫🇮 Finlandia

Maustaja Oy

Maustaja OY es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Finnish Food Authority. País: FI.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Maustaja Oy?

Como empresa del rubro agroalimentos, Maustaja Oy típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Maustaja Oy?

Maustaja Oy figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Maustaja Oy?

Maustaja Oy se encuentra en Finlandia.

¿Cómo contactar a Maustaja Oy?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Maustaja Oy.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil