Montserrat Serrahima Sanahuja
MONTSERRAT SERRAHIMA SANAHUJA es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por CONSEJO CATALÁN DE LA PRODUCCIÓN AGRARIA ECOLÓGICA CONSELL CATALÀ DE LA PRODUC…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Montserrat Serrahima Sanahuja?
Como empresa del rubro agroalimentos, Montserrat Serrahima Sanahuja típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Montserrat Serrahima Sanahuja?
Montserrat Serrahima Sanahuja figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Montserrat Serrahima Sanahuja?
Montserrat Serrahima Sanahuja se encuentra en España.
¿Cómo contactar a Montserrat Serrahima Sanahuja?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Montserrat Serrahima Sanahuja.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil