Mª Jesus Marin Asensio
Mª JESUS MARIN ASENSIO es una empresa del sector agroalimentos, con sede en España. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Mª Jesus Marin Asensio?
Como empresa del rubro agroalimentos, Mª Jesus Marin Asensio típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Mª Jesus Marin Asensio?
Mª Jesus Marin Asensio figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Mª Jesus Marin Asensio?
Mª Jesus Marin Asensio se encuentra en España.
¿Cómo contactar a Mª Jesus Marin Asensio?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Mª Jesus Marin Asensio.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en España
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)