Juan Cristobal Lopez Martinez
JUAN CRISTOBAL LOPEZ MARTINEZ es una empresa del sector agroalimentos, con sede en España. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Juan Cristobal Lopez Martinez?
Como empresa del rubro agroalimentos, Juan Cristobal Lopez Martinez típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Juan Cristobal Lopez Martinez?
Juan Cristobal Lopez Martinez figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Juan Cristobal Lopez Martinez?
Juan Cristobal Lopez Martinez se encuentra en España.
¿Cómo contactar a Juan Cristobal Lopez Martinez?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Juan Cristobal Lopez Martinez.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en España
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)