Modo Agrario
Registrarse

Joaquin Damian Fernandez Sanchez

JOAQUIN DAMIAN FERNANDEZ SANCHEZ es una empresa del sector agroalimentos, con sede en España. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Joaquin Damian Fernandez Sanchez?

Como empresa del rubro agroalimentos, Joaquin Damian Fernandez Sanchez típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Joaquin Damian Fernandez Sanchez?

Joaquin Damian Fernandez Sanchez figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Joaquin Damian Fernandez Sanchez?

Joaquin Damian Fernandez Sanchez se encuentra en España.

¿Cómo contactar a Joaquin Damian Fernandez Sanchez?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Joaquin Damian Fernandez Sanchez.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en España

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)