Gomez Almena, Angel Jose
GOMEZ ALMENA, ANGEL JOSE es una empresa del sector agroalimentos, con sede en España. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Gomez Almena, Angel Jose?
Como empresa del rubro agroalimentos, Gomez Almena, Angel Jose típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Gomez Almena, Angel Jose?
Gomez Almena, Angel Jose figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Gomez Almena, Angel Jose?
Gomez Almena, Angel Jose se encuentra en España.
¿Cómo contactar a Gomez Almena, Angel Jose?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Gomez Almena, Angel Jose.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en España
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)