Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇪🇸 España

Encarnacion Jimenez Pineda

ENCARNACION JIMENEZ PINEDA es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por SERVICIO DE CERTIFICACIÓN CAAE, S.L.U.. País: ES.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Encarnacion Jimenez Pineda?

Como empresa del rubro agroalimentos, Encarnacion Jimenez Pineda típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Encarnacion Jimenez Pineda?

Encarnacion Jimenez Pineda figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Encarnacion Jimenez Pineda?

Encarnacion Jimenez Pineda se encuentra en España.

¿Cómo contactar a Encarnacion Jimenez Pineda?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Encarnacion Jimenez Pineda.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil