Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇪🇸 España

Ansara 2011, Sl

Ansara 2011, SL es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer, Handler/Processor. Ubicación: Spain, Don Benito. Certificad…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ansara 2011, Sl?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ansara 2011, Sl típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ansara 2011, Sl?

Ansara 2011, Sl figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ansara 2011, Sl?

Ansara 2011, Sl se encuentra en España.

¿Cómo contactar a Ansara 2011, Sl?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ansara 2011, Sl.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil