Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇪🇸 España

Agricola Cardenas Ecija, S.L.U.

AGRICOLA CARDENAS ECIJA, S.L.U. es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por SOHISCERT S.A.. País: ES.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Granos
  • Cereales
  • Forraje
Compra
  • Semillas certificadas
  • Fertilizantes
  • Agroquímicos
  • Maquinaria agrícola
  • Combustibles

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Agricola Cardenas Ecija, S.L.U.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Agricola Cardenas Ecija, S.L.U. típicamente ofrece granos, cereales, forraje.

¿Qué certificaciones tiene Agricola Cardenas Ecija, S.L.U.?

Agricola Cardenas Ecija, S.L.U. figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Agricola Cardenas Ecija, S.L.U.?

Agricola Cardenas Ecija, S.L.U. se encuentra en España.

¿Cómo contactar a Agricola Cardenas Ecija, S.L.U.?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Agricola Cardenas Ecija, S.L.U..

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil