Toomas Tuvi
TOOMAS TUVI es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Agriculture and Food Board. País: EE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Toomas Tuvi?
Como empresa del rubro agroalimentos, Toomas Tuvi típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Toomas Tuvi?
Toomas Tuvi figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Toomas Tuvi?
Toomas Tuvi se encuentra en Estonia.
¿Cómo contactar a Toomas Tuvi?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Toomas Tuvi.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil