Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇪🇪 Estonia

Joosep Tikk

JOOSEP TIKK es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Agriculture and Food Board. País: EE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Joosep Tikk?

Como empresa del rubro agroalimentos, Joosep Tikk típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Joosep Tikk?

Joosep Tikk figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Joosep Tikk?

Joosep Tikk se encuentra en Estonia.

¿Cómo contactar a Joosep Tikk?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Joosep Tikk.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil