Ellamärdi Talu Oü
ELLAMÄRDI TALU OÜ es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Agriculture and Food Board. País: EE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Ellamärdi Talu Oü?
Como empresa del rubro agroalimentos, Ellamärdi Talu Oü típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Ellamärdi Talu Oü?
Ellamärdi Talu Oü figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Ellamärdi Talu Oü?
Ellamärdi Talu Oü se encuentra en Estonia.
¿Cómo contactar a Ellamärdi Talu Oü?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ellamärdi Talu Oü.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil