Modo Agrario
Registrarse

Definite Chocolate SRL

Definite Chocolate SRL es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Rep. Dominicana. Cuenta con certificación USDA Organic.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Definite Chocolate SRL?

Como empresa del rubro agroalimentos, Definite Chocolate SRL típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Definite Chocolate SRL?

Definite Chocolate SRL figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Definite Chocolate SRL?

Definite Chocolate SRL se encuentra en Rep. Dominicana.

¿Cómo contactar a Definite Chocolate SRL?

Podés contactarte directamente por email a jens@definitechocolate.com, manuelsantana27@hotmail.com, adriaferreras8@gmail.com o por teléfono al 849-353-5367, o con el botón "Solicitar cotización".

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Rep. Dominicana

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)