Villy Nicolajsen
VILLY NICOLAJSEN es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Dinamarca. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Villy Nicolajsen?
Como empresa del rubro agroalimentos, Villy Nicolajsen típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Villy Nicolajsen?
Villy Nicolajsen figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Villy Nicolajsen?
Villy Nicolajsen se encuentra en Dinamarca.
¿Cómo contactar a Villy Nicolajsen?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Villy Nicolajsen.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Dinamarca
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)