Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇩🇰 Dinamarca

Niels Kristian Bisgaard

NIELS KRISTIAN BISGAARD es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por The Danish Agricultural Agency (Landbrugsstyrelsen). País: DK.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Niels Kristian Bisgaard?

Como empresa del rubro agroalimentos, Niels Kristian Bisgaard típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Niels Kristian Bisgaard?

Niels Kristian Bisgaard figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Niels Kristian Bisgaard?

Niels Kristian Bisgaard se encuentra en Dinamarca.

¿Cómo contactar a Niels Kristian Bisgaard?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Niels Kristian Bisgaard.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil