Mums Kager Aps
Mums Kager ApS es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por The Danish Veterinary and Food Administration (Fødevarestyrelsen). País: DK.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Mums Kager Aps?
Como empresa del rubro agroalimentos, Mums Kager Aps típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Mums Kager Aps?
Mums Kager Aps figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Mums Kager Aps?
Mums Kager Aps se encuentra en Dinamarca.
¿Cómo contactar a Mums Kager Aps?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Mums Kager Aps.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil