Mejeriet Ved Fjorden
Mejeriet ved fjorden es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por The Danish Veterinary and Food Administration (Fødevarestyrelsen). País: DK.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Mejeriet Ved Fjorden?
Como empresa del rubro agroalimentos, Mejeriet Ved Fjorden típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Mejeriet Ved Fjorden?
Mejeriet Ved Fjorden figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Mejeriet Ved Fjorden?
Mejeriet Ved Fjorden se encuentra en Dinamarca.
¿Cómo contactar a Mejeriet Ved Fjorden?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Mejeriet Ved Fjorden.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil