Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇩🇰 Dinamarca

Jørgen Saaby

Jørgen Saaby es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por The Danish Agricultural Agency (Landbrugsstyrelsen). País: DK.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Jørgen Saaby?

Como empresa del rubro agroalimentos, Jørgen Saaby típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Jørgen Saaby?

Jørgen Saaby figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Jørgen Saaby?

Jørgen Saaby se encuentra en Dinamarca.

¿Cómo contactar a Jørgen Saaby?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Jørgen Saaby.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil