Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇩🇰 Dinamarca

Eurodan Poultry Aps

Eurodan Poultry ApS es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por The Danish Veterinary and Food Administration (Fødevarestyrelsen). País: DK.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Eurodan Poultry Aps?

Como empresa del rubro agroalimentos, Eurodan Poultry Aps típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Eurodan Poultry Aps?

Eurodan Poultry Aps figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Eurodan Poultry Aps?

Eurodan Poultry Aps se encuentra en Dinamarca.

¿Cómo contactar a Eurodan Poultry Aps?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Eurodan Poultry Aps.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil