Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr
Stefan u. Karin Zenner Hofladen GbR es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ABCERT AG Kontrollstelle für ökologisch erzeugte Lebensmittel. País: DE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr?
Como empresa del rubro agroalimentos, Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr?
Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr?
Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr se encuentra en Alemania.
¿Cómo contactar a Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Stefan U. Karin Zenner Hofladen Gbr.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Alemania
Listado del directorio — no es una recomendación.
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamalo con tu cuenta de Modo AgrarioCuenta gratis + validación por email corporativo — tomás control en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)