Modo Agrario
Registrarse

Qnetics Gmbh

Qnetics GmbH es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por QAL GmbH. País: DE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Qnetics Gmbh?

Como empresa del rubro agroalimentos, Qnetics Gmbh típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Qnetics Gmbh?

Qnetics Gmbh figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Qnetics Gmbh?

Qnetics Gmbh se encuentra en Alemania.

¿Cómo contactar a Qnetics Gmbh?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Qnetics Gmbh.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Alemania

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)