Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇩🇪 Alemania

Josef Ochs Gmbh

Josef Ochs GmbH es un Market Participant en el sistema GLOBAL G.A.P. — comprador, trader o cadena con poder de compra que opera con producto certificado GLOBAL G.A.P. en cadenas de suministro hortícolas y agroalimentarias globales.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación GLOBALG.A.P.
GLOBALG.A.P.

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Josef Ochs Gmbh?

Como empresa del rubro comprador/trader globalgap, Josef Ochs Gmbh típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Josef Ochs Gmbh?

Josef Ochs Gmbh figura con GlobalGAP en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Josef Ochs Gmbh?

Josef Ochs Gmbh se encuentra en Alemania.

¿Cómo contactar a Josef Ochs Gmbh?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Josef Ochs Gmbh.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil