Galle Gmbh
Galle GmbH es una empresa del sector biocombustibles y materias primas sostenibles, con sede en Alemania. Produce astillas de madera. Cuenta con certificación ISCC.
1
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ astillas de madera
- ▸ Productos agroindustriales
- ▸ Materias primas agroindustriales
Inferido del rubro principal + productos publicados en el sitio. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Productos · 1
Astillas de madera
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Galle Gmbh?
Galle Gmbh ofrece astillas de madera (rubro: biocombustibles y materias primas sostenibles).
¿Qué certificaciones tiene Galle Gmbh?
Galle Gmbh figura con ISCC en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Galle Gmbh?
Galle Gmbh se encuentra en Alemania.
¿Cómo contactar a Galle Gmbh?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Galle Gmbh.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Alemania
Listado del directorio — no es una recomendación.
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)