Modo Agrario
Registrarse
Cybex Gmbh
Activa· 🇩🇪 Alemania· 25 de may de 2026

Cybex Gmbh

Cybex GmbH es miembro de amfori — la asociación de comercio para empresas con propósito sostenible. Participa en los programas amfori: bsci, world. BSCI (Business Social Compliance Initiative) audita proveedores en derechos laborales, prohibición de trabajo infantil y forzado, seguridad y medio amb…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación amfori BSCI
amfori BSCI

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Cybex Gmbh?

Como empresa del rubro agroalimentos, Cybex Gmbh típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Cybex Gmbh?

Cybex Gmbh figura con amfori BSCI en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Cybex Gmbh?

Cybex Gmbh se encuentra en Alemania.

¿Cómo contactar a Cybex Gmbh?

Podés contactarte directamente visitando www.cybex-online.com/, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (DIRECTORY AMFORI-BSCI); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil