Modo Agrario
Registrarse

Anna Und Julian Christ Gbr

Anna und Julian Christ GbR es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Alemania. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Anna Und Julian Christ Gbr?

Como empresa del rubro agroalimentos, Anna Und Julian Christ Gbr típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Anna Und Julian Christ Gbr?

Anna Und Julian Christ Gbr figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Anna Und Julian Christ Gbr?

Anna Und Julian Christ Gbr se encuentra en Alemania.

¿Cómo contactar a Anna Und Julian Christ Gbr?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Anna Und Julian Christ Gbr.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Alemania

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)