Activa· 🇨🇿 Chequia
Roman Ignác
Roman Ignác es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por BIOKONT CZ, s.r.o.. País: CZ.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
Vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
Compra
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Roman Ignác?
Como empresa del rubro agroalimentos, Roman Ignác típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Roman Ignác?
Roman Ignác figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Roman Ignác?
Roman Ignác se encuentra en Chequia.
¿Cómo contactar a Roman Ignác?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Roman Ignác.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil