Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇨🇿 Chequia

ING. Karel Škrobánek

Ing. Karel Škrobánek es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por KEZ o.p.s.. País: CZ.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece ING. Karel Škrobánek?

Como empresa del rubro agroalimentos, ING. Karel Škrobánek típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene ING. Karel Škrobánek?

ING. Karel Škrobánek figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada ING. Karel Škrobánek?

ING. Karel Škrobánek se encuentra en Chequia.

¿Cómo contactar a ING. Karel Škrobánek?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de ING. Karel Škrobánek.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil