Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇨🇾 Chipre

Zenioy Nitsa

ZENIOY NITSA es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por LACON LTD. País: CY.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Zenioy Nitsa?

Como empresa del rubro agroalimentos, Zenioy Nitsa típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Zenioy Nitsa?

Zenioy Nitsa figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Zenioy Nitsa?

Zenioy Nitsa se encuentra en Chipre.

¿Cómo contactar a Zenioy Nitsa?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Zenioy Nitsa.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil