Eleftheriou Bros Farm LTD
ELEFTHERIOU BROS FARM LTD es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por LACON LTD. País: CY.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Eleftheriou Bros Farm LTD?
Como empresa del rubro agroalimentos, Eleftheriou Bros Farm LTD típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Eleftheriou Bros Farm LTD?
Eleftheriou Bros Farm LTD figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Eleftheriou Bros Farm LTD?
Eleftheriou Bros Farm LTD se encuentra en Chipre.
¿Cómo contactar a Eleftheriou Bros Farm LTD?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Eleftheriou Bros Farm LTD.
Industrias relacionadas
Lacon Gmbh
certification
Cys-cysab - Cyprus Organization For the Promotion of Quality
certification
Veniz Oil LTD
biocombustibles y materias primas sostenibles
Kintas Limited
biocombustibles y materias primas sostenibles
Inomob LTD
biocombustibles y materias primas sostenibles
Scandi Trading LTD
biocombustibles y materias primas sostenibles
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil