Modo Agrario
Registrarse
Perfil no verificado — ¿Es tu empresa? Reclamala gratis· 🇨🇴 Colombia, Medellin· Datos actualizados 16 de may de 2026

Quesera Aaa SAS

QUESERA AAA SAS es una empresa del sector QUESO COSTEÑO, con sede en ANTIOQUIA, Colombia. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación INVIMA — Concepto sanitario favorable
INVIMA — Concepto sanitario favorable

Qué compra y qué vende

Vende
  • Leche pasteurizada
  • Quesos
  • Yogur
  • Crema
  • Mantequilla
  • Dulce de leche
Compra
  • Leche cruda
  • Cuajo
  • Cultivos lácticos
  • Sal
  • Empaques

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector lacteo?

Empresa del sector lacteo. Típicamente compra leche cruda, cuajo, cultivos lácticos y ofrece leche pasteurizada, quesos, yogur.

¿Qué ofrece Quesera Aaa SAS?

Como empresa del rubro queso costeño, Quesera Aaa SAS típicamente ofrece leche pasteurizada, quesos, yogur, crema.

¿Qué certificaciones tiene Quesera Aaa SAS?

Quesera Aaa SAS figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Quesera Aaa SAS?

Quesera Aaa SAS se encuentra en MEDELLIN, ANTIOQUIA, Colombia. Dirección fiscal: CR 65 No 74 75 BD 125 MULTICENTRO CARIBE.

¿Cuál es el NIT de Quesera Aaa SAS?

El NIT de Quesera Aaa SAS es 811044016.

¿Cómo contactar a Quesera Aaa SAS?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Quesera Aaa SAS.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Colombia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (INVIMA CO); sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)