Modo Agrario
Registrarse
Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS
Activa· 🇨🇴 Colombia· 26 de may de 2026

Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS

Certified B Corporation. Blanquita ARROCERA LA ESMERALDA SAS es una Certified B Corporation. Industria: Agicultural support/post-harvest. Certificada desde May 2016. B Impact Score: 80.0.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación B Corp
B Corp

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS?

Como empresa del rubro comprador/trader b corp, Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS?

Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS figura con B Corp en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS?

Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS se encuentra en Colombia.

¿Cómo contactar a Blanquita Arrocera la Esmeralda SAS?

Podés contactarte directamente visitando www.blanquita.com.co, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (DIRECTORY B-CORP, WEB); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil