Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇨🇳 China

Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD.

Wuhu Acegem Biological Technology Co., Ltd. es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Handler/Processor. Ubicación: China. Certificad…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD.?

Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD. figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD.?

Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD. se encuentra en China.

¿Cómo contactar a Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD.?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Wuhu Acegem Biological Technology CO., LTD..

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil