Modo Agrario
Registrarse

Sinopec Recycling Technology Company Limited

Sinopec Recycling Technology Company Limited es una empresa del sector biocombustibles y materias primas sostenibles, con sede en China. Cuenta con certificación ISCC.

0

Productos

0

Actividades

2

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)
ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)
Certificación ISCC PLUS — materiales y combustibles sostenibles, circulares y de origen biológico
ISCC PLUS — materiales y combustibles sostenibles, circulares y de origen biológico

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Sinopec Recycling Technology Company Limited?

Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Sinopec Recycling Technology Company Limited típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Sinopec Recycling Technology Company Limited?

Sinopec Recycling Technology Company Limited figura con ISCC en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Sinopec Recycling Technology Company Limited?

Sinopec Recycling Technology Company Limited se encuentra en China.

¿Cómo contactar a Sinopec Recycling Technology Company Limited?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Sinopec Recycling Technology Company Limited.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en China

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)