Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇨🇱 Chile

Marco Antonio Pérez Gutiérrez

Marco Antonio Pérez Gutiérrez es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: Chile. Certificada por Certificati…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Marco Antonio Pérez Gutiérrez?

Como empresa del rubro agroalimentos, Marco Antonio Pérez Gutiérrez típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Marco Antonio Pérez Gutiérrez?

Marco Antonio Pérez Gutiérrez figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Marco Antonio Pérez Gutiérrez?

Marco Antonio Pérez Gutiérrez se encuentra en Chile.

¿Cómo contactar a Marco Antonio Pérez Gutiérrez?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Marco Antonio Pérez Gutiérrez.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil