Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇨🇱 Chile

Hilda Hortensia Jimenez Mora

HILDA HORTENSIA JIMENEZ MORA es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: Chile, Coihueco. Certificada por Ec…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Hilda Hortensia Jimenez Mora?

Como empresa del rubro agroalimentos, Hilda Hortensia Jimenez Mora típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Hilda Hortensia Jimenez Mora?

Hilda Hortensia Jimenez Mora figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Hilda Hortensia Jimenez Mora?

Hilda Hortensia Jimenez Mora se encuentra en Chile.

¿Cómo contactar a Hilda Hortensia Jimenez Mora?

Podés contactarte directamente por email a fabiolamarlen@hotmail.com o por teléfono al 957868102, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil