
Din4mo Participações S.A.
Certified B Corporation. Din4mo is a company that seeks to support the success of social entrepreneurs who create positive impact in the world. They work along 3 main axis:Axis 1: Hands on consulting – interactive approach to strategic structuring through product development, impact business modeli…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Productos agroindustriales
- ▸ Materias primas agroindustriales
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Din4mo Participações S.A.?
Como empresa del rubro comprador/trader b corp, Din4mo Participações S.A. típicamente ofrece productos agroindustriales.
¿Qué certificaciones tiene Din4mo Participações S.A.?
Din4mo Participações S.A. figura con B Corp en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Din4mo Participações S.A.?
Din4mo Participações S.A. se encuentra en Brasil.
¿Cómo contactar a Din4mo Participações S.A.?
Podés contactarte directamente visitando www.din4mo.com, o con el botón "Enviar solicitud".
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos (DIRECTORY B-CORP, WEB); sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil