Agropecuaria Stockler LTDA
AGROPECUARIA STOCKLER LTDA es una empresa agroindustrial, con sede en PR, Brasil, fundada en 2022.
0
Productos
1
Actividades
0
Certificaciones
0
Marcas
Qué compra y qué vende
- ▸ Ganado en pie
- ▸ Granos
- ▸ Leche cruda
- ▸ Semillas
- ▸ Alimento balanceado
- ▸ Vacunas
- ▸ Forraje
- ▸ Insumos veterinarios
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué es una empresa del sector agropecuaria?
Empresa del sector agropecuaria. Típicamente compra semillas, alimento balanceado, vacunas y ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.
¿Qué ofrece Agropecuaria Stockler LTDA?
Como empresa del rubro, Agropecuaria Stockler LTDA típicamente ofrece ganado en pie, granos, leche cruda.
¿Dónde está ubicada Agropecuaria Stockler LTDA?
Agropecuaria Stockler LTDA se encuentra en MARACANA, 7495, PR, Brasil. Dirección fiscal: SITIO SAO SEBASTIAO S/N, MARACANA — 84197500.
¿Cuál es el CNPJ de Agropecuaria Stockler LTDA?
El CNPJ de Agropecuaria Stockler LTDA es 48339390.
¿Cómo contactar a Agropecuaria Stockler LTDA?
Podés contactarte directamente por email a user@domain.com o por teléfono al 1688476111 o visitando stockler.com.br, o con el botón "Solicitar cotización".
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Brasil
Listado del directorio — no es una recomendación.
Cooperativa Agropecuaria Central Uniagro
grãos
Cotrijal Cooperativa Agropecuaria E Industrial
soja, milho, trigo
Cotripal Agropecuaria Cooperativa
agrícola
Cooperativa Agropecuaria dos Pequenos Produtores do Sul do Para
óleo palma
Agropecuaria Fidelis
Agropecuaria Nova Alianca
Itupeva Agropecuaria LTDA.
Agropecuaria Santa Maria
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos (CNPJ RF, WEB); sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)