Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇧🇴 Bolivia

Neda Arcani Soto

Neda Arcani Soto es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: Bolivia (Plurinational State of). Certificada p…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Neda Arcani Soto?

Como empresa del rubro agroalimentos, Neda Arcani Soto típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Neda Arcani Soto?

Neda Arcani Soto figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Neda Arcani Soto?

Neda Arcani Soto se encuentra en Bolivia.

¿Cómo contactar a Neda Arcani Soto?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Neda Arcani Soto.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil