De Volle Grond (pakt)
De Volle Grond (PAKT) es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por TÜV NORD INTEGRA bv. País: BE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece De Volle Grond (pakt)?
Como empresa del rubro agroalimentos, De Volle Grond (pakt) típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene De Volle Grond (pakt)?
De Volle Grond (pakt) figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada De Volle Grond (pakt)?
De Volle Grond (pakt) se encuentra en Bélgica.
¿Cómo contactar a De Volle Grond (pakt)?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de De Volle Grond (pakt).
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil