Modo Agrario
Registrarse

Cerpentier Maarten En Jonas

Cerpentier Maarten en Jonas es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Bélgica. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Cerpentier Maarten En Jonas?

Como empresa del rubro agroalimentos, Cerpentier Maarten En Jonas típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Cerpentier Maarten En Jonas?

Cerpentier Maarten En Jonas figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Cerpentier Maarten En Jonas?

Cerpentier Maarten En Jonas se encuentra en Bélgica.

¿Cómo contactar a Cerpentier Maarten En Jonas?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Cerpentier Maarten En Jonas.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Bélgica

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)