Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇺 Australia

Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD

Criadero (hatchery) con certificación BAP. dedicado a Camarón / Langostino. (GSA #H10490).

1

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

2

Marcas

Certificaciones

Certificación BAP — Best Aquaculture Practices (GSA)
BAP — Best Aquaculture Practices (GSA)

Qué compra y qué vende

Vende
  • Camarón / Langostino
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal + productos publicados en el sitio. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Productos · 1

Camarón / langostino

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD?

Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD ofrece Camarón / Langostino (rubro: acuicultura).

¿Qué certificaciones tiene Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD?

Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD figura con BAP en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD?

Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD se encuentra en Australia.

¿Cómo contactar a Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Gold Coast Marine Aquaculture Pty LTD.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil