Lettner Martin
LETTNER Martin es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Austria. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Lettner Martin?
Como empresa del rubro agroalimentos, Lettner Martin típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Lettner Martin?
Lettner Martin figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Lettner Martin?
Lettner Martin se encuentra en Austria.
¿Cómo contactar a Lettner Martin?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Lettner Martin.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Austria
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)