Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇹 Austria

Kirnbauer Marlene

Kirnbauer Marlene es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por LACON. País: AT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Kirnbauer Marlene?

Como empresa del rubro agroalimentos, Kirnbauer Marlene típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Kirnbauer Marlene?

Kirnbauer Marlene figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Kirnbauer Marlene?

Kirnbauer Marlene se encuentra en Austria.

¿Cómo contactar a Kirnbauer Marlene?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Kirnbauer Marlene.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil