Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇹 Austria

Clayson Peter

Clayson Peter es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Austria Bio Garantie - Landwirtschaft GmbH. País: AT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Clayson Peter?

Como empresa del rubro agroalimentos, Clayson Peter típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Clayson Peter?

Clayson Peter figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Clayson Peter?

Clayson Peter se encuentra en Austria.

¿Cómo contactar a Clayson Peter?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Clayson Peter.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil