Brandner Anita
Brandner Anita es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Austria Bio Garantie - Landwirtschaft GmbH. País: AT.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Brandner Anita?
Como empresa del rubro agroalimentos, Brandner Anita típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Brandner Anita?
Brandner Anita figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Brandner Anita?
Brandner Anita se encuentra en Austria.
¿Cómo contactar a Brandner Anita?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Brandner Anita.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil