Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina, AR· 22 de may de 2026

Ramirez Facundo Ignacio

Ramirez Facundo Ignacio es una empresa del sector mayorista de harina, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como mayorista / depósito de harina. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Mayorista/Depósito de Harina — SENASA
Mayorista/Depósito de Harina — SENASA

Qué compra y qué vende

Vende
  • Harinas industriales
  • Premezclas
  • Sémolas
Compra
  • Trigo
  • Maíz
  • Arroz

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector harina mayorista?

Empresa del sector harina mayorista. Típicamente ofrece harinas industriales, premezclas, sémolas.

¿Qué ofrece Ramirez Facundo Ignacio?

Como empresa del rubro mayorista de harina, Ramirez Facundo Ignacio típicamente ofrece harinas industriales, premezclas, sémolas.

¿Qué certificaciones tiene Ramirez Facundo Ignacio?

Ramirez Facundo Ignacio figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ramirez Facundo Ignacio?

Ramirez Facundo Ignacio se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Ramirez Facundo Ignacio?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ramirez Facundo Ignacio.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil