Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina, AR· 22 de may de 2026

Rabezzana Oreste Mario

Rabezzana Oreste Mario es una empresa del sector canjeador agro, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como canjeador por granos. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Canjeador por Granos — SENASA/AFIP
Canjeador por Granos — SENASA/AFIP

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector canjeador?

Empresa del sector canjeador. Típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos.

¿Qué ofrece Rabezzana Oreste Mario?

Como empresa del rubro canjeador agro, Rabezzana Oreste Mario típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Rabezzana Oreste Mario?

Rabezzana Oreste Mario figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Rabezzana Oreste Mario?

Rabezzana Oreste Mario se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Rabezzana Oreste Mario?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Rabezzana Oreste Mario.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil